ЭТЮД О/У БЛОК: РОЗЕТКА с заземл. со шт. + ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ 2-клав., БЕЛЫЙ BPA16-202B
В наличии
Арт: BPA16-202B
5.0
Характеристики: Все характеристики
Артикул BPA16-202B
Производитель Systeme Electric
Серия etude
Цвет Белый
Номинальный ток 16
Материал Пластик
Способ монтажа Открытый (накладной)
Номинальное напряжение 250
Расположение при монтаже Вертикально
Все серии
Описание
Блок Systeme Electric (ранее Schneider Electric) ЭТЮД (белый, открытой установки) предназначен для применения в сетях до 250В, состоит из розетки на 16А с заземлением и шторками и двухклавишного выключателя на 10А. Две клавиши позволяют управлять двумя источниками света с одной точки. Он удобен в применении и отлично подходит для коридора. Сделано в России.