Прожектор светодиодный СДО 06-200 6500К IP65 черн. IEK LPDO601-200-65-K02
В наличии
Арт: LPDO601-200-65-K02
5.0
Характеристики: Все характеристики
Артикул LPDO601-200-65-K02
Производитель IEK
Серия LIGHTING
Ширина 271
Длина 321
Степень защиты IP IP65
Высота 28
Способ монтажа Поверхностный монтаж
Световой поток 16000
Описание
Прожекторы IEK СДО 06 нового поколения стали ещё более удобными и долговечными. 100% мощность. Честные ватты. Отражатель новой формы и рассеиватель из калёного стекла. Прожектор соответствует UGR < 19. Увеличена длина кабеля до 350 мм. Клапан выравнивания внутреннего давления защищает прожектор от попадания влаги. Монтажная скоба с изогнутым основанием для установки на стену. Влагозащищённая кабельная муфта, встроенная в корпус, позволяет сохранить защиту от пыли и влаги IP65 без дополнительных вспомогательных устройств (для прожекторов мощностью 150 и 200 Вт). Мощность и световой поток 100% соответствуют заявленным на упаковке.
Характеристики
Производитель IEK
Серия LIGHTING
Ширина 271
Длина 321
Степень защиты IP IP65
Высота 28
Световой поток 16000
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)