Светильник светодиодный ДВО 595х595х18 36Вт 4000К IP40 3500лм 176–264В призма TOKOV ELECTRIC TKE-DVO-SP-36-4K
В наличии
Арт: TKE-DVO-SP-36-4K
5.0
Характеристики: Все характеристики
Артикул TKE-DVO-SP-36-4K
Степень защиты IP IP40
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Степень защиты IP IP40