Светильник светодиодный ДВО 595х595х18 36Вт 6500К IP40 2520лм 176–264В опал TOKOV ELECTRIC TKE-DVO-SO-36-6.5K
В наличии
Арт: TKE-DVO-SO-36-6.5K
5.0
Характеристики: Все характеристики
Артикул TKE-DVO-SO-36-6.5K
Степень защиты IP IP40
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Степень защиты IP IP40