Выключатель автоматический 3п 25А 25кА ВА 88-32 KARAT IEK SVA10-3-0025
В наличии
Арт: SVA10-3-0025
5.0
Характеристики: Все характеристики
Артикул SVA10-3-0025
Производитель IEK
Серия KARAT
Номинальный ток 25
Количество полюсов 3
Степень защиты IP IP30
Номинальный ток длительной нагрузки Iu 25
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с 500
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по 28
Описание
Автоматические выключатели ВА88 предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузке, недопустимых снижениях напряжения, а также для оперативных включений и отключений участков электрических цепей и рассчитаны для эксплуатации в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 400 В и на номинальные токи от 12,5 до 1600 А. Соответствуют требованиям ГОСТ Р 50030.2.
Характеристики
Производитель IEK
Серия KARAT
Номинальный ток 25
Количество полюсов 3
Степень защиты IP IP30
Номинальное напряжение с 400
Номинальное напряжение по 400
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц 25