Выключатель автоматический 3п 40А 25кА ВА88-32 MASTER IEK SVA10-3-0040-02
В наличии
Арт: SVA10-3-0040-02
5.0
Характеристики: Все характеристики
Артикул SVA10-3-0040-02
Производитель IEK
Серия KARAT
Номинальный ток 40
Степень защиты IP IP30
С защитой по минимальному напряжению Да
Конструктивное исполнение Встроенное устройство втычного исполнения
Общее количество полюсов 3
Номин. напряжение 400 В
Описание
Автоматический выключатель в литом корпусе ВА88 MASTER предназначен для защиты электрических сетей от токов короткого замыкания, токов перегрузки, недопустимых снижений напряжения, а также для проведения тока в нормальном режиме. Автоматические выключатели производятся в 5 типоразмерах, оснащены термомагнитным расцепителем на токи от 16 до 800А и электронным расцепителем на токи от 125 до 800А. Рабочее напряжение 400/690 В. Конструкция автоматического выключателя предусматривает возможность самостоятельной установки дополнительных устройств на объекте заказчика.
Серия KARAT
Номинальный ток 40
Степень защиты IP IP30
Общее количество полюсов 3
Номин. напряжение 400 В