Выключатель автоматический модульный 4п C 16А 4.5кА ВА47-29 KARAT IEK MVA20-4-016-C
В наличии
Арт: MVA20-4-016-C
5.0
Характеристики: Все характеристики
Артикул MVA20-4-016-C
Производитель IEK
Серия KARAT
Номинальный ток 16
Количество полюсов 4
Характеристика срабатывания C
Степень защиты IP IP20
Количество модулей 4
Номинальное напряжение 400
Описание
Характеристики
Производитель IEK
Серия KARAT
Номинальный ток 16
Характеристика срабатывания C
Степень защиты IP IP20
Номинальное напряжение 400
Частота 50
Род тока Переменный/Постоянный
Глубина монтажа, установки 73.6
Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 4.5
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В 4.5
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В 4.5