Выключатель автоматический модульный 4п C 25А 6кА S204 C25 ABB 2CDS254001R0254
В наличии
Арт: 2CDS254001R0254
5.0
Характеристики: Все характеристики
Артикул 2CDS254001R0254
Номинальный ток 25
Количество полюсов 4
Характеристика срабатывания C
Степень защиты IP IP20
Номинальное напряжение 400 В
Сечение однопроволочного проводника с 0.75 кв.мм
Описание
Чтобы купить Выключатель автоматический модульный 4п C 25А 6кА S204 C25 ABB 2CDS254001R0254 или сделать оптовый заказ на товары производителя ABB создайте заказ на сайте, позвоните по телефону указанному на сайте или напишите на электронную почту
Номинальный ток 25
Количество полюсов 4
Характеристика срабатывания C
Степень защиты IP IP20
Номинальное напряжение 400 В
Глубина монтажа, установки, мм 69 мм