Выключатель автоматический модульный 4п C 32А 6кА S204 C32 ABB 2CDS254001R0324
В наличии
Арт: 2CDS254001R0324
5.0
Характеристики: Все характеристики
Артикул 2CDS254001R0324
Производитель ABB
Серия S200
Номинальный ток 32
Степень защиты IP IP20
Номинальное напряжение 400 В
Сечение однопроволочного проводника с 0.75 кв.мм
Описание
Чтобы купить Выключатель автоматический модульный 4п C 32А 6кА S204 C32 ABB 2CDS254001R0324 или сделать оптовый заказ на товары производителя ABB создайте заказ на сайте, позвоните по телефону указанному на сайте или напишите на электронную почту
Серия S200
Номинальный ток 32
Степень защиты IP IP20
Номинальное напряжение 400 В
Глубина монтажа, установки, мм 69 мм