Выключатель автоматический модульный 4п C 50А 6кА S204 C50 ABB 2CDS254001R0504
В наличии
Арт: 2CDS254001R0504
5.0
Характеристики: Все характеристики
Артикул 2CDS254001R0504
Степень защиты IP IP20
Номинальное напряжение 400 В
Сечение однопроволочного проводника с 0.75 кв.мм
Описание
Чтобы купить Выключатель автоматический модульный 4п C 50А 6кА S204 C50 ABB 2CDS254001R0504 или сделать оптовый заказ на товары производителя ABB создайте заказ на сайте, позвоните по телефону указанному на сайте или напишите на электронную почту
Степень защиты IP IP20
Номинальное напряжение 400 В
Глубина монтажа, установки, мм 69 мм