W932P63R/ Реле напряжения 1P+N 63А
В наличии
Арт: W932P63R
5.0
Характеристики: Все характеристики
Артикул W932P63R
Производитель Werkel
Номинальный ток 63
Материал Полиамид 6
Степень защиты IP IP20
Количество модулей 2
Тип Реле напряжения
Длина, мм 65
Описание
Реле напряжения Weke предназначено для отключения сети при выходе напряжения или тока за установленные пользователем пределы. Реле монтируется на DN рейку. Цифровой дисплей На дисплее отображаются текущие значения напряжения и тока, что обеспечивает полный контроль за состоянием вашей электросети. Легкая настройка и регулировка Устройство оснащено удобными кнопками на лицевой панели, которые позволяют быстро и точно настроить параметры. Широкий диапазон регулировки u Диапазон регулировки максимального тока: 1 63 А Диапазон регулировки максимального напряжения: 230 300 В Диапазон регулировки минимального напряжения: 100 210 В Задержка времени до повторного включения: 3 300 сек. u С реле напряжения Weke вы можете быть уверены в безопасности и стабильности работы всех ваших бытовых приборов. Защитите свой дом от непредвиденных перепадов напряжения и наслаждайтесь спокойствием и комфортом каждый день!