Автоматический выключатель ВА47-29 (1Р; 20 А; 4.5 кА; С) TDM SQ0206-0075
В наличии
Арт: SQ0206-0075
5.0
Характеристики: Все характеристики
Артикул SQ0206-0075
Производитель TDM Electric
Серия ВА47-29
Цвет Белый
Номинальный ток 20
Ширина 17.5 мм
Степень защиты IP IP20
Высота 80 мм
Исполнение УХЛ-4
Характеристики
Производитель TDM Electric
Серия ВА47-29
Цвет Белый
Номинальный ток 20
Ширина 17.5 мм
Степень защиты IP IP20
Высота 80 мм
Исполнение УХЛ-4
Распродажа 84
Способ монтажа DIN-рейка
Общее количество полюсов 1
Глубина устройства 75 мм