ЭТЮД IР44 О/У БЛОК: РОЗ. з/к со шт. 16А 250В, ВЫКЛ.1-клав.10А, СЕРЫЙ BPA16-241C
В наличии
Арт: BPA16-241C
5.0
Характеристики: Все характеристики
Артикул BPA16-241C
Производитель Systeme Electric
Серия etude
Цвет Серый
Не содержит (без) галогенов Да
Способ монтажа Скрытый (встраиваемый)
Все серии
Описание
Блок Systeme Electric (ранее Schneider Electric) ЭТЮД (серый, открытой установки) предназначен для применения в сетях до 250В, состоит из розетки на 16А со шторками, без заземления и одноклавишного выключателя на 10А. Удобен в применении и отлично подходит для ванной комнаты (IP44). Сделано в России.