ЭТЮД IР44 О/У БЛОК: РОЗ. з/к со шт. 16А 250В, ВЫКЛ.1-клав.10А, БЕЛЫЙ BPA16-241B
В наличии
Арт: BPA16-241B
5.0
Характеристики: Все характеристики
Артикул BPA16-241B
Производитель Systeme Electric
Серия etude
Цвет Белый
Номинальный ток 16
Материал Пластик
Поверхность Необработанная
Не содержит (без) галогенов Да
Способ монтажа Открытый (накладной)
Все серии
Описание
Блок Systeme Electric (ранее Schneider Electric) ЭТЮД (белый, открытой установки) предназначен для применения в сетях до 250В, состоит из розетки на 16А со шторками, без заземления и одноклавишного выключателя на 10А. Удобен в применении и отлично подходит для ванной комнаты (IP44). Сделано в России.