ЭТЮД IР44 О/У БЛОК: РОЗ. з/к со шт. 16А 250В, ВЫКЛ.2-клав.10А, БЕЛЫЙ BPA16-242B
В наличии
Арт: BPA16-242B
5.0
Характеристики: Все характеристики
Артикул BPA16-242B
Производитель Systeme Electric
Серия etude
Цвет Белый
Не содержит (без) галогенов Да
Способ монтажа Скрытый (встраиваемый)
Все серии
Описание
Блок Systeme Electric (ранее Schneider Electric) ЭТЮД (белый, открытой установки) предназначен для применения в сетях до 250В, состоит из розетки на 16А со шторками, без заземления и двухклавишного выключателя на 10А. Две клавиши позволяют управлять двумя источниками света с одной точки. Он удобен в применении и отлично подходит для ванной комнаты (IP44). Сделано в России.