Блок питания OPS 220В AC/24В DC 60Вт ONI OPS-DC24-060B
В наличии
Арт: OPS-DC24-060B
5.0
Характеристики: Все характеристики
Артикул OPS-DC24-060B
Производитель ONI
Ширина 32
Глубина 97
Степень защиты IP IP20
Высота 92
Количество модулей 2
Модульное исполнение Нет
Тип подключения Винтовое соединение
Описание
Промышленный блок питания ONI OPS являются современным, компактным, качественным и функциональным оборудованием для обеспечения питания как ответственных, так и второстепенных потребителей. Соответствуя требованиям международных и российских стандартов для промышленного оборудования, он позволяет обеспечить качественным и стабильным питанием 24В DC оборудование, номинальной мощностью 60Вт.