Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) C 16А 30мА тип AC 4.5кА АД-32 2мод. защита 270В электрон. PROxima EKF DA32-16-30-pro
В наличии
Арт: DA32-16-30-pro
5.0
Характеристики: Все характеристики
Артикул DA32-16-30-pro
Производитель EKF
Серия proxima
Номинальный ток 16
Количество полюсов 2
Степень защиты IP IP20
Количество модулей 2
Номинальное напряжение 230
Характеристики
Производитель EKF
Серия proxima
Номинальный ток 16
Степень защиты IP IP20
Номинальное напряжение 230
Количество защищенных полюсов 1
С коммутируемым нейтральным проводником Да
Ток утечки 30мА