ЭТЮД С/У ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ с самовозвратом 10 АХ, КРЕМОВЫЙ KC10-001K
В наличии
Арт: KC10-001K
5.0
Характеристики: Все характеристики
Артикул KC10-001K
Производитель Systeme Electric
Серия ETUDE
Цвет Бежевый
Номинальный ток 10
Материал Пластик
Ширина 81 мм
Степень защиты IP IP20
Высота 81 мм
Описание
Выключатель Systeme Electric (ранее Schneider Electric) ЭТЮД (кремовый, скрытой установки) кнопочный с самовозвратом предназначен для применения в сетях до 250В, на ток до 10А. Выключатель подходит для большинства типов ламп, включая люминесцентные. Он прост в установке и удобен в применении. Сделано в России.
Характеристики
Производитель Systeme Electric
Серия ETUDE
Цвет Бежевый
Номинальный ток 10
Материал Пластик
Ширина 81 мм
Степень защиты IP IP20
Высота 81 мм