ЭТЮД СУ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ с самовозвратом с подсветкой 10 АХ, КРЕМОВЫЙ KC10-002K
В наличии
Арт: KC10-002K
5.0
Характеристики: Все характеристики
Артикул KC10-002K
Производитель Systeme Electric
Серия ETUDE
Цвет Бежевый
Номинальный ток 10
Материал Пластик
Ширина 81 мм
Степень защиты IP IP20
Высота 81 мм
Описание
Выключатель Systeme Electric (ранее Schneider Electric) ЭТЮД (кремовый, скрытой установки) кнопочный с самовозвратом предназначен для применения в сетях до 250В, на ток до 10А, с подсветкой, что делает его легко находимым при отсутствии освещения. Выключатель подходит для большинства типов ламп, включая люминесцентные. Сделано в России.
Характеристики
Производитель Systeme Electric
Серия ETUDE
Цвет Бежевый
Номинальный ток 10
Материал Пластик
Ширина 81 мм
Степень защиты IP IP20
Высота 81 мм