Изолятор шинный плоский ИШП 3P для шин 5 и 10мм 270мм IEK YIS40-3-270
В наличии
Арт: YIS40-3-270
5.0
Характеристики: Все характеристики
Артикул YIS40-3-270
Производитель IEK
Описание
Предназначены для крепления и изоляции силовых токоведущих шин в электрических распределительных шкафах и щитах с номинальным током от 250 до 4000 A. Используются для организации шинных сборок и установки различных ответвлений от центральных шин при сборке щитов НКУ различного назначения. Изолятор имеет 2-х или 3-х фазное исполнение и обеспечивают крепление шин толщиной 5 и 10 мм. Выполнены из SMC материала.