Контактор ESB25-31N-06 модульный (25А АС-1, 3НО+1НЗ), катушка 230В AC/DC ABB 1SAE231111R0631
В наличии
Арт: 1SAE231111R0631
5.0
Характеристики: Все характеристики
Артикул 1SAE231111R0631
Производитель ABB
Степень защиты IP IP20
Количество модулей 2
Номинальное напряжение 220-400 В
Количество замыкающих главных контактов 3
Номинальный ток Ie при AC-3, 400 В 25
Возможна дополнительная комплектация Да
Род тока рабочего напряжения Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
Характеристики
Производитель ABB
Степень защиты IP IP20
Количество модулей 2
Ползунок для ручного переключателя Нет
Количество размыкающих главных контактов 1
Глубина монтажа, установки, мм 58 мм