Контактор модульный с ручным управлением EN20-20N-06 (20А АС-1, 2НО), катушка 23 ABB 1SBE122111R0620
В наличии
Арт: 1SBE122111R0620
5.0
Характеристики: Все характеристики
Артикул 1SBE122111R0620
Производитель ABB
Степень защиты IP IP20
Количество модулей 2
Номинальное напряжение 220 В
Номинальный ток Ie при AC-3, 400 В 20
Возможна дополнительная комплектация Да
Род тока рабочего напряжения Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
Характеристики
Производитель ABB
Степень защиты IP IP20
Номинальное напряжение 220 В
Ползунок для ручного переключателя Да
Глубина монтажа, установки, мм 58 мм