Лампа светодиодная A60 8Вт грушевидная 4000К E27 230В GENERICA LL-A60-08-230-40-E27-G
В наличии
Арт: LL-A60-08-230-40-E27-G
5.0
Характеристики: Все характеристики
Артикул LL-A60-08-230-40-E27-G
Производитель GENERICA
Серия GENERICA
Цвет Белый
Номинальный ток 41
Длина 100
Степень защиты IP IP20
Диаметр 55
Цветовая температура 4000
Описание
Характеристики
Цвет Белый
Номинальный ток 41
Длина 100
Степень защиты IP IP20
Диаметр 55
Цветовая температура 4000
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)