Лампа светодиодная C35 8Вт свеча 3000К E14 230В GENERICA LL-C35-08-230-30-E14-G
В наличии
Арт: LL-C35-08-230-30-E14-G
5.0
Характеристики: Все характеристики
Артикул LL-C35-08-230-30-E14-G
Производитель GENERICA
Серия GENERICA
Цвет Белый
Номинальный ток 45
Длина 100
Степень защиты IP IP20
Диаметр 37
Цветовая температура 3000
Характеристики
Цвет Белый
Номинальный ток 45
Длина 100
Степень защиты IP IP20
Диаметр 37
Цветовая температура 3000
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)