Лоток листовой перфорир. 400х100 L3000 сталь 1.2мм IEK CLP10-100-400-3
В наличии
Арт: CLP10-100-400-3
5.0
Характеристики: Все характеристики
Артикул CLP10-100-400-3
Производитель IEK
Цвет Серый
Материал Пластик
Монтажная перфорация в основании Да
Исполнение С встроенным интегрированным соединителем
Защитное покрытие поверхности Оцинкованная по методу Сендзимира
Перфорированная боковая стенка Да
Вес 15.41 кг.
Описание
Характеристики
Производитель IEK
Цвет Серый
Материал Пластик
Вес 15.41 кг.
Гарантийный срок 3 года
Длина, мм 3000 мм
Ширина, мм 400 мм
Высота, мм 100 мм
Валюта RUR
Страна происхождения Российская Федерация
Толщина материала, мм 1.2 мм