Металлорукав Р3-ЦПнг-20 d20мм с протяжкой черн. ELASTA (уп.15м) IEK CMP10-20-015
В наличии
Арт: CMP10-20-015
5.0
Характеристики: Все характеристики
Артикул CMP10-20-015
Производитель IEK
Цвет Черный
Материал Пластик
Степень защиты IP IP65
Защитное покрытие поверхности Оцинкованная
Вес 3.5 кг.
Гибкость Гибкий (-ая)
Уплотнение Без уплотнения
Описание
Характеристики
Производитель IEK
Цвет Черный
Материал Пластик
Степень защиты IP IP65
Вес 3.5 кг.
Гибкость Гибкий (-ая)
Уплотнение Без уплотнения
Материал покрытия - 1 слой Поливинилхлорид (PVC)
Гарантийный срок 1 год
Габариты 41/41/12 см.
Валюта RUR
Страна происхождения Российская Федерация
Номинальный диаметр, мм 20 мм
Температура эксплуатации, град.C -50...50 град.C
Внутренний диаметр, мм 18.7 мм
Внешний диаметр, мм 24 мм