Металлорукав Р3-ЦПнг-25 d25мм с протяжкой черн. ELASTA (уп.20м) IEK CMP10-25-020
В наличии
Арт: CMP10-25-020
5.0
Характеристики: Все характеристики
Артикул CMP10-25-020
Производитель IEK
Цвет Черный
Материал Пластик
Степень защиты IP IP65
Защитное покрытие поверхности Оцинкованная
Вес 4.9 кг.
Гибкость Гибкий (-ая)
Уплотнение Без уплотнения
Описание
Металлорукав в ПВХ изоляции предназначен для предохранения и защиты кабеля, проводов, гибких шлангов и др. от химического и механического повреждения, воздействия влаги и солнечного излучения. Металлорукав в ПВХ изоляции может использовать как для открытой, так и скрытой прокладки внутри и вне помещений. Металлорукав РЗ-ЦПнг изготовлен из несгораемого пластиката, не поддерживающего горения, что позволяет использовать его при прокладке кабеля по сгораемым поверхностям для внутреннего и наружного монтажа. Металлорукав РХ-ЦПнг торговой марки IEK имеет качественную упаковку, в которой удобно транспортировать и хранить металлорукав, исключая попадание влаги и пыли. Непосредственно перед монтажом, металлорукав необходимо проверить на наличие повреждений. Область применения: - Системы кондиционирования воздуха, обогрева, вентиляции; - Подъемно-транспортное оборудование; - Нефте- и газоперерабатывающая промышленность; - Каналы, туннели, траншеи. Материал: ПВХ. Цвет: черный. Степень защиты: IP65. Температура эксплуатации: -50...+50. Структура условного обозначения - Металлорукав Р3-ЦПнг-20: "Р" - рукав "3" - тип 3 (три) - негерметичный "Ц" - стальная оцинкованная лента "П" - защитная ПВХ оболочка "нг" - не поддерживающий горения самозатухающий пластикат "20" - внутренний диаметр условного прохода, мм
Характеристики
Производитель IEK
Цвет Черный
Материал Пластик
Степень защиты IP IP65
Вес 4.9 кг.
Гибкость Гибкий (-ая)
Уплотнение Без уплотнения
Материал покрытия - 1 слой Поливинилхлорид (PVC)
Гарантийный срок 1 год
Габариты 42/42/20 см.
Валюта RUR
Страна происхождения Российская Федерация
Номинальный диаметр, мм 25 мм
Температура эксплуатации, град.C -50...50 град.C
Статический радиус изгиба, мм 170 мм
Внутренний диаметр, мм 23.7 мм
Внешний диаметр, мм 30.8 мм