Накладной магнитный шинопровод Smartbuy 48В IP20 1000мм Черный SBL-MN1000B
В наличии
Арт: SBL-MN1000B
5.0
Характеристики: Все характеристики
Артикул SBL-MN1000B
Производитель
Цвет Черный
Материал Металл
Длина 1 м
Степень защиты IP IP20
Распродажа 84
Способ монтажа на потолок
Тип шинопровод
Характеристики
Производитель
Цвет Черный
Материал Металл
Степень защиты IP IP20
Распродажа 84
Способ монтажа на потолок
Тип шинопровод
Габариты без упаковки, мм 1000х55 мм
Номин. напряжение 48 В