Прожектор светодиодный СДО 07-20Д 20Вт 6500К IP54 с датчиком движ. сер. IEK LPDO702-20-K03
В наличии
Арт: LPDO702-20-K03
5.0
Характеристики: Все характеристики
Артикул LPDO702-20-K03
Производитель IEK
Серия LIGHTING
Ширина 199
Поверхность Матовый (-ая)
Длина 162
Степень защиты IP IP54
Высота 45
Тип поверхности Матовый (-ая)
Описание
Прожекторы светодиодные мощностью 10, 20, 30, 50, 70 Вт предназначены для декоративной и фасадной подсветки зданий, подсветки рекламных конструкций, памятников, колон, деревьев, открытых пространств и объектов, спортивных сооружений, а также промышленных зон. Подходят как для внутреннего, так и для наружного применения. Прожекторы мощностью 100, 150 и 200 Вт предназначены для наружного и ландшафтного освещения зданий, сооружений, складских объектов, площадей, парков, автостоянок, рекламных стендов, скульптур, памятников, стадионов, а также для декоративной подсветки фасадов зданий и объектов, требующих высокомощной подсветки. Светодиодные прожекторы являются энергоэффективной заменой галогенных прожекторов, при малой мощности потребления обладают высокой светоотдачей. Материалы изготовления и конструкция прожекторов СДО обеспечивают их высокую механическую прочность и полную защиту от пыли и влаги по классу IP65 (кроме моделей с датчиком движения, имеющих защитный фактор IP54). Соответствуют ГОСТ Р МЭК 60598-1, ГОСТ 17516, ГОСТ 14254.
Серия LIGHTING
Ширина 199
Поверхность Матовый (-ая)
Длина 162
Степень защиты IP IP54
Высота 45
Световой поток 1800
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)