Прожектор светодиодный СДО 07-30 30Вт 6500К IP65 сер. IEK LPDO701-30-K03
В наличии
Арт: LPDO701-30-K03
5.0
Характеристики: Все характеристики
Артикул LPDO701-30-K03
Производитель IEK
Серия LIGHTING
Ширина 180
Поверхность Матовый (-ая)
Длина 195
Степень защиты IP IP65
Высота 28
Тип поверхности Матовый (-ая)
Описание
Прожекторы светодиодные мощностью 10, 20, 30, 50, 70 Вт предназначены для декоративной и фасадной подсветки зданий, подсветки рекламных конструкций, памятников, колон, деревьев, открытых пространств и объектов, спортивных сооружений, а также промышленных зон. Подходят как для внутреннего, так и для наружного применения. Прожекторы мощностью 100, 150 и 200 Вт предназначены для наружного и ландшафтного освещения зданий, сооружений, складских объектов, площадей, парков, автостоянок, рекламных стендов, скульптур, памятников, стадионов, а также для декоративной подсветки фасадов зданий и объектов, требующих высокомощной подсветки. Светодиодные прожекторы являются энергоэффективной заменой галогенных прожекторов, при малой мощности потребления обладают высокой светоотдачей. Материалы изготовления и конструкция прожекторов СДО обеспечивают их высокую механическую прочность и полную защиту от пыли и влаги по классу IP65 (кроме моделей с датчиком движения, имеющих защитный фактор IP54). Соответствуют ГОСТ Р МЭК 60598-1, ГОСТ 17516, ГОСТ 14254.
Серия LIGHTING
Ширина 180
Поверхность Матовый (-ая)
Длина 195
Степень защиты IP IP65
Высота 28
Световой поток 2700
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)