Розетка 1-м ОП Рпл10-К 32А IP20 разборная для плиты с заземл. бел. IEK ERP10-032-K01
В наличии
Арт: ERP10-032-K01
5.0
Характеристики: Все характеристики
Артикул ERP10-032-K01
Производитель IEK
Цвет Белый
Номинальный ток 32
Материал Пластик
Исполнение С защитным контактом стандарта SCHUKO
Тип поверхности Не применимо
Способ монтажа Открытой установки
С выключателем питания Нет
Описание
Характеристики
Производитель IEK
Цвет Белый
Материал Пластик
Тип поверхности Не применимо
С выключателем питания Нет
Защита от перенапряжения Нет
С откидной крышкой Нет
Поверхность для надписи Нет
Прозрачный Нет
Тип крепления В распор
Подходит для степени защиты IP IP20
С замком Нет
Способ присоединения Винтовая клемма
Количество фаз 1
Со шторками (защита от прикосновения) Нет
Механизм извлечения Нет
Функция выключения Нет
С центральной вставкой Нет
Дифференциальная токовая защита Нет
С слаботочным предохранителем Нет
С подсветкой (индикация напряжения в сети) Нет
С ориентационным освещением Нет
Вес 0.16 кг.
Лицевая накладка Нет (без)
Гарантийный срок 2 года
Номинальное напряжение, В 230 В
Габариты 10/11/5 см.
Валюта RUR
Страна происхождения Китай
Глубина устройства, мм 32 мм
Высота устройства, мм 84 мм
Ширина устройства, мм 84 мм