Шина на DIN-рейку в корпусе (кросс-модуль) ШНК 2х7 L+PEN IEK YND10-2-07-100
В наличии
Арт: YND10-2-07-100
5.0
Характеристики: Все характеристики
Артикул YND10-2-07-100
Производитель IEK
Материал Металл
Количество полюсов 1
Ширина 65
Глубина 51
Высота 45
Номинальный ток In 100
Тип поверхности Необработанная
Описание
Шины выполнены из высококачественной латуни, изолирующая задняя панель и прозрачная защитная крышка выполнены из самозатухающего пластика. Применяются при комплектации щитового оборудования для подсоединения нулевого провода (нулевая рабочая шина), провода заземления и фазных проводников. Способы установки: - на монтажную DIN-рейку 35 мм; - на панель щита двумя винтами. Каждая шина отдельно изолирована. Кросс-модули изготавливаются с двумя или четырьмя шинами, рассчитанными на токи до 100 А и 125 А.