Шина на DIN-рейку в корпусе (кросс-модуль) ШНК 4х11 3L+PEN IEK YND10-4-11-125
В наличии
Арт: YND10-4-11-125
5.0
Характеристики: Все характеристики
Артикул YND10-4-11-125
Производитель IEK
Материал Металл
Количество полюсов 3
Ширина 100
Глубина 50
Высота 87
Номинальный ток In 125
Тип поверхности Необработанная
Описание
Шины выполнены из высококачественной латуни, изолирующая задняя панель и прозрачная защитная крышка выполнены из самозатухающего пластика. Применяются при комплектации щитового оборудования для подсоединения нулевого провода (нулевая рабочая шина), провода заземления и фазных проводников. Способы установки: - на монтажную DIN-рейку 35 мм; - на панель щита двумя винтами. Каждая шина отдельно изолирована. Кросс-модули изготавливаются с двумя или четырьмя шинами, рассчитанными на токи до 100 А и 125 А.