Шина соединительная PIN 3п 63А (дл.1м) IEK YNS21-3-063
В наличии
Арт: YNS21-3-063
5.0
Характеристики: Все характеристики
Артикул YNS21-3-063
Производитель IEK
Ширина 14
Длина 1000
Высота 18
Номинальный ток In 63
Номинальный ток длительной нагрузки Iu 63
Описание
Применяются для удобного и безопасного соединения групп: ВА (выключатели автоматические), АД (автоматы дифференциальные), ВД (выключатели дифференциальные), ВН (выключатели нагрузки). Шины с шагом 18 мм предназначены для коммутации аппаратуры шириной, кратной одному модулю, шины с шагом 27 мм предназначены для коммутации изделий шириной, кратной полутора модулям. Шины, рассчитанные на номинальный ток 100 А, могут быть использованы с номинальным током 125 А, если вводной автомат подключать по центру. Для полуторамодульных шин имеются боковые заглушки.