Шина соединительная PIN 63А 108мод. для АВДТ32М (1м) IEK YNS21-2-063-108
В наличии
Арт: YNS21-2-063-108
5.0
Характеристики: Все характеристики
Артикул YNS21-2-063-108
Производитель IEK
Ширина 22.3
Длина 1000
Высота 21.8
Номинальный ток In 63
Номинальный ток длительной нагрузки Iu 63
Описание
Обеспечивают удобное и быстрое соединение групп дифференциальных автоматических выключателей серии АВДТ32М со смещенным расположением вводных клемм. Шины, рассчитанные на номинальный ток 63 А, могут быть использованы с номинальным током 100 А, если вводной автомат подключать по центру. Шина для АВДТ32М на 108 модулей имеет выводы PIN через каждые 9мм (схема расположения модулей 1/2+1/2).