Светильник светодиодный 60LED LWL-2013-12CL линейный 12Вт 4000К IP20 750Лм 875мм 220В алюм. корпус с сетевым проводом Ultraflash 12328
0 / 1
В наличии
Арт: 12328
5.0
Характеристики:
Все характеристики
Артикул
12328
Производитель
Ultraflash
Материал
Пластик
Количество полюсов
3
Ширина
871
Длина
22.5
Степень защиты IP
IP20
Высота
36.5
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А)
Все характеристики
Официальный партнер
В корзину
В корзине
Купить в 1 клик
Наличие и оплата
Актуальную информацию по наличию и цене уточняйте у менеджера
Характеристики
Производитель
Ultraflash
Материал
Пластик
Количество полюсов
3
Ширина
871
Длина
22.5
Степень защиты IP
IP20
Высота
36.5
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А)