Светильник светодиодный ДСП 1101 15Вт 4000К IP65 (аналог 18Вт) GENERICA LDSP0-1101-015-4000-K01-G
В наличии
Арт: LDSP0-1101-015-4000-K01-G
5.0
Характеристики: Все характеристики
Производитель GENERICA
Ширина 50
Внешний диаметр 34
Длина 570
Степень защиты IP IP65
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Номинальное напряжение с 230
Номинальное напряжение по 230
Характеристики
Производитель GENERICA
Внешний диаметр 34
Длина 570
Степень защиты IP IP65