Светильник светодиодный ДСП 1320 20Вт 5000К IP65 600мм пластик сер. IEK LT-DSP0-1320-020-50-K01
В наличии
Арт: LT-DSP0-1320-020-50-K01
5.0
Характеристики: Все характеристики
Производитель IEK
Степень защиты IP IP65
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Род тока Переменный ток (AC)
Цвет корпуса Серый
Устройство управления LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
Подходит для подвесного монтажа Да
Материал корпуса Пластик
Описание
Характеристики
Производитель IEK
Степень защиты IP IP65
Род тока Переменный ток (AC)
Цвет корпуса Серый
Материал корпуса Пластик
Подходят для аварийного освещения Нет
В комплекте с лампой Да
Подходит для числа источников света 1
Подходит для монтажа на стену Да
Подходит для организации световых линий Нет
ПРА в комплекте Нет
С датчиком движения Нет
Вес 0.7 кг.
Предназначен для встроенного монтажа Нет
Подходит для открытого монтажа Да
Подходит для крепления к потолку Да
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 Нет
Коэффициент мощности .9
Гарантийный срок 3 года
Длина, мм 600 мм
Ширина, мм 74 мм
Валюта RUR
Страна происхождения Китай
Внешний диаметр, мм 265 мм
Номинальное напряжение с, В 230 В
Высота/глубина, мм 77.5 мм
Максимальная мощность, Вт 20 Вт