Светильник светодиодный ДСП 4025 100Вт 5000К IP65 для высоких пролетов HIGHBAY IEK LT-DSP0-4025-100-50-K02
В наличии
Арт: LT-DSP0-4025-100-50-K02
5.0
Характеристики: Все характеристики
Производитель IEK
Степень защиты IP IP65
Способ монтажа Подвесной
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Род тока Переменный ток (AC)
Класс защиты от поражения электрическим током I
Цвет корпуса Серый
Степень защиты IP IP65
Способ монтажа Подвесной
Род тока Переменный ток (AC)
Цвет корпуса Серый
Материал корпуса Алюминий
Гарантийный срок 3 года
Мощность лампы, Вт 100 Вт
Диаметр, мм 224 мм
Валюта RUR
Страна происхождения Китай
Внешний диаметр, мм 224 мм
Номинальное напряжение с, В 230 В
Высота/глубина, мм 90 мм