Светильник светодиодный ДСП 7021 100Вт 5000К IP65 для высоких пролетов HIGHBAY IEK LT-DSP0-7021-100-50-K02
В наличии
Арт: LT-DSP0-7021-100-50-K02
5.0
Характеристики: Все характеристики
Производитель IEK
Степень защиты IP IP65
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Класс энергоэффективности A+
Род тока Переменный ток (AC)
Класс защиты от поражения электрическим током I
Устройство управления LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
Подходит для подвесного монтажа Да
Степень защиты IP IP65
Класс энергоэффективности A+
Род тока Переменный ток (AC)
Материал корпуса Алюминий
Подходят для аварийного освещения Нет
В комплекте с лампой Да
Подходит для числа источников света 1
Подходит для монтажа на стену Да
ПРА в комплекте Нет
С датчиком движения Нет
Вес 1.5 кг.
Предназначен для встроенного монтажа Нет
Подходит для открытого монтажа Да
Подходит для крепления к потолку Да
Класс энергоэффективности встроенного светильника A++, A+, A (LED)
Гарантийный срок 3 года
Длина, мм 520 мм
Ширина, мм 104 мм
Валюта RUR
Страна происхождения Китай
Номинальное напряжение с, В 230 В
Высота/глубина, мм 43.2 мм
Максимальная мощность, Вт 100 Вт