Светильник светодиодный ДВО 595х595х18 36Вт 4000К IP40 2520лм 176–264В опал TOKOV ELECTRIC TKE-DVO-SO-36-4K
В наличии
Арт: TKE-DVO-SO-36-4K
5.0
Характеристики: Все характеристики
Артикул TKE-DVO-SO-36-4K
Производитель Tokov Electric
Длина 595
Степень защиты IP IP40
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Номинальное напряжение с 175
Номинальное напряжение по 265
Цоколь (патрон) лампы Нет (без)
Цвет корпуса Белый
Характеристики
Производитель Tokov Electric
Длина 595
Степень защиты IP IP40