Светильник светодиодный LWL-2013-16CL 16Вт 80LED 4000К IP20 1050лм 220В 1175мм линейный с сетевым проводом пластик. бел. Ultraflash 12329
0 / 1
В наличии
Арт: 12329
5.0
Характеристики:
Все характеристики
Артикул
12329
Производитель
Ultraflash
Материал
Пластик
Количество полюсов
3
Ширина
22
Длина
Степень защиты IP
IP20
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А)
Номинальное напряжение с
220
Все характеристики
Официальный партнер
В корзину
В корзине
Купить в 1 клик
Наличие и оплата
Актуальную информацию по наличию и цене уточняйте у менеджера
Характеристики
Производитель
Ultraflash
Материал
Пластик
Количество полюсов
3
Ширина
22
Длина
Степень защиты IP
IP20
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А)