Устройство автоматического ввода резерва АВР 63А KARAT АВР-2 LITE модульное IEK MAT20-063
В наличии
Арт: MAT20-063
5.0
Характеристики: Все характеристики
Артикул MAT20-063
Производитель IEK
Номинальный ток 63
Количество полюсов 3
Модульное исполнение Нет
Вес 2.179 кг.
С функцией защиты от замыканий на землю Нет
Гарантийный срок 7 лет
Ширина, мм 248 мм
Описание
Предназначены для автоматического переключения на резервное питание электрических трехфазных цепей переменного тока. АВР предназначены для применения в промышленности, коммерческих и жилых объектах. В АВР-2 LITE установлены автоматические выключатели ВА47-29 с номинальным током: 63А. При необходимости автоматические выключатели можно самостоятельно заменить, установив ВА с другим номинальным током.
Характеристики
Производитель IEK
Номинальный ток 63
Количество полюсов 3
Модульное исполнение Нет
Вес 2.179 кг.
Гарантийный срок 7 лет
Ширина, мм 248 мм
Высота, мм 125 мм
Глубина, мм 125 мм
Валюта RUR
Страна происхождения Китай
Разрывная мощность в соответствии с IEC947, Icu, 400 В, кА 4.5 кА
Номинальное напряжение переменного тока АС 50 Гц, В 400 В