Устройство плавн. пуска ATS22 47А УПР 220В SchE ATS22D47Q
В наличии
Арт: ATS22D47Q
5.0
Характеристики: Все характеристики
Артикул ATS22D47Q
Производитель Systeme Electric
Серия ALTISTART
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с 230
Род тока включения Переменный ток (AC)
Номинальное рабочее напряжение Ue с 230
Номинальное рабочее напряжение Ue по 440
Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с 24
Характеристики
Производитель Systeme Electric
Серия ALTISTART
Номинальный рабочий ток Ie при 40 °C Tu 47
Номинальная мощность трехфазного двигателя, стандартное подключение при 230 В 11
Номинальная мощность трехфазного двигателя, стандартное подключение при 400 В 22
Номинальная температура окружающей среды без снижения номин.значений параметров 40
Встроенная защита от перегрузки двигателя Да
С дисплеем Нет
Байпас Да
Номинальная мощность трехфазного двигателя, 3-хпозицион. переключатель при 230 В 18.5
Номинальная мощность трехфазного двигателя, 3-хпозицион. переключатель при 400 В 45