Встраиваемый светильник MAYTONI Magic DL2003-L12W4K
В наличии
Арт: DL2003-L12W4K
5.0
Характеристики: Все характеристики
Артикул DL2003-L12W4K
Производитель Maytoni
Серия Magic
Цвет Белый
Материал Металл
Степень защиты IP IP20
Распродажа 84
Способ монтажа Скрытый (встраиваемый)
Диаметр 100 мм
Характеристики
Производитель Maytoni
Серия Magic
Цвет Белый
Материал Металл
Степень защиты IP IP20
Распродажа 84
Диаметр 100 мм
Световой поток 1100 Лм
Цоколь встроенные светодиоды (LED)
Тип лампы встроенные светодиоды
Форма круглая
Цветность естественный белый (3300-5000 К)
Мощность 12 Вт
Комплектация Лампа в комплекте
Габариты без упаковки, мм 100х100х67 мм
Номин. напряжение 220В