GLOSSA 2-клавишный ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ, сх.5, 10АХ, мех., быстрозажим. клем., БЕЖЕВЫЙ GSL000251S
В наличии
Арт: GSL000251S
5.0
Характеристики: Все характеристики
Артикул GSL000251S
Производитель Systeme Electric
Цвет Бежевый
Номинальный ток 10
Материал Пластик
Не содержит (без) галогенов Да
С монтажной панелью Нет
Способ монтажа Скрытый (встраиваемый)
Вид/марка материала Термопласт
Все серии
Описание
Механизм с быстрозажимными клеммами Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии Glossa (цвет бежевый) выключателя 2-клавишного подходит для сетей 250 В, на ток 10 А. С помощью новых быстрозажимных клемм монтаж розеток и выключателей стал намного быстрее. Теперь подключение не требует использования отвертки. Выполнен из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин.
Характеристики
Производитель Systeme Electric
Цвет Бежевый
Номинальный ток 10
Материал Пластик
Не содержит (без) галогенов Да
С монтажной панелью Нет
Вид/марка материала Термопласт
Тип включения/управления Клавиша/Кнопка
Тип подсветки Не входит в комплект
Количество исполнительных клавиш 2
Подходит для степени защиты IP IP20
С полем для надписи Нет
Тип комплектации Основной элемент с защитной крышкой
Возвратно-нажимной Нет
Вес 0.075 кг.
Гарантийный срок 5 лет
Номинальное напряжение, В 250 В
Габариты 8/8/5 см.
Глубина монтажа, установки, мм 22.6 мм
Страна происхождения Российская Федерация
Глубина устройства, мм 38.5 мм
Высота устройства, мм 70.8 мм
Ширина устройства, мм 70.8 мм
Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм 40.5 мм