Выключатель авт. диф. тока 3п 5мод. C 16А 30мА тип AC DS203 ABB 2CSR253001R1164
В наличии
Арт: 2CSR253001R1164
5.0
Характеристики: Все характеристики
Артикул 2CSR253001R1164
Производитель ABB
Серия DS200
Номинальный ток 0.03
Количество полюсов 3
Характеристика срабатывания C
Степень защиты IP IP20
Сечение однопроволочного проводника с 1,5 кв.мм
Сечение однопроволочного проводника по 25 кв.мм
Описание
Чтобы купить Выключатель авт. диф. тока 3п 5мод. C 16А 30мА тип AC DS203 ABB 2CSR253001R1164 или сделать оптовый заказ на товары производителя ABB создайте заказ на сайте, позвоните по телефону указанному на сайте или напишите на электронную почту
Характеристики
Производитель ABB
Серия DS200
Номинальный ток 0.03
Количество полюсов 3
Характеристика срабатывания C
Степень защиты IP IP20
С коммутируемым нейтральным проводником Нет
Тип по току утечки АС
Ширина в числах модульных расстояний 5
Глубина монтажа, установки, мм 69 мм