Выключатель авт. диф. тока 4п 6мод. C 10А 30мА тип AC 6кА DS204 ABB 2CSR254001R1104
В наличии
Арт: 2CSR254001R1104
5.0
Характеристики: Все характеристики
Артикул 2CSR254001R1104
Номинальный ток 0.03
Количество полюсов 4
Характеристика срабатывания C
Степень защиты IP IP20
Номинальное напряжение 400 В
Сечение однопроволочного проводника с 1,5 кв.мм
Описание
Чтобы купить Выключатель авт. диф. тока 4п 6мод. C 10А 30мА тип AC 6кА DS204 ABB 2CSR254001R1104 или сделать оптовый заказ на товары производителя ABB создайте заказ на сайте, позвоните по телефону указанному на сайте или напишите на электронную почту
Номинальный ток 0.03
Количество полюсов 4
Характеристика срабатывания C
Степень защиты IP IP20
Номинальное напряжение 400 В
Тип по току утечки АС
Ширина в числах модульных расстояний 6
Глубина монтажа, установки, мм 69 мм