Выключатель авт. диф. тока 4п 6мод. C 32А 30мА тип AC 6кА DS204 ABB 2CSR254001R1324
В наличии
Арт: 2CSR254001R1324
5.0
Характеристики: Все характеристики
Артикул 2CSR254001R1324
Степень защиты IP IP20
Номинальное напряжение 400 В
Сечение однопроволочного проводника с 1,5 кв.мм
Описание
Чтобы купить Выключатель авт. диф. тока 4п 6мод. C 32А 30мА тип AC 6кА DS204 ABB 2CSR254001R1324 или сделать оптовый заказ на товары производителя ABB создайте заказ на сайте, позвоните по телефону указанному на сайте или напишите на электронную почту
Степень защиты IP IP20
Номинальное напряжение 400 В
Тип по току утечки АС
Ширина в числах модульных расстояний 6
Глубина монтажа, установки, мм 69 мм