Выключатель автоматический 3п 100А 25кА ВА88-32 MASTER IEK SVA10-3-0100-02
В наличии
Арт: SVA10-3-0100-02
5.0
Характеристики: Все характеристики
Артикул SVA10-3-0100-02
Производитель IEK
Серия KARAT
Номинальный ток 100
Количество полюсов 3
Степень защиты IP IP30
Номинальный ток длительной нагрузки Iu 100
Описание
Автоматический выключатель в литом корпусе ВА88 MASTER предназначен для защиты электрических сетей от токов короткого замыкания, токов перегрузки, недопустимых снижений напряжения, а также для проведения тока в нормальном режиме. Автоматические выключатели производятся в 5 типоразмерах, оснащены термомагнитным расцепителем на токи от 16 до 800А и электронным расцепителем на токи от 125 до 800А. Рабочее напряжение 400/690 В. Конструкция автоматического выключателя предусматривает возможность самостоятельной установки дополнительных устройств на объекте заказчика.
Серия KARAT
Номинальный ток 100
Количество полюсов 3
Степень защиты IP IP30
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц 25